21.04.2011 Результаты по городским соревнованиям!

Автор: Анёк
Результаты по городским соревнованиям!

Открытые городские соревнования Екатеринбургского городского спелеоклуба

Сводный протокол 16—17 апреля 2011 г  скалы Петра Гронского

Девушки с опытом менее 1 года:

ФИО Дистанция Скалолазание Дистанция СРТ   Дистанция контест    
участника время место время место время место сумма мест Общее место
Еремина Надежда 2:50 1 36:14:00 1 4:39:33 1 3 1

Мужчины с опытом менее 1 года:

ФИО Дистанция Скалолазание Дистанция СРТ Дистанция контест    
участника время место время место время место сумма мест Общее место
Нечаев Степан 0:59 2 20:10 3 1:22:40 1 6 3
Бастриков Дмитрий 01:03 3 10:41 1 1:30:58 2 6 1
Якимчук Владимир 00:37 1 13:30 2 1:50:42 3 6 2
Клишин Юрий 03:21 4 5 3:20:33 4 13 4
Речкалов Алексей 5 23:35 4 3:21:76 5 14 5

Девушки с опытом более 1 года:

ФИО Дистанция Скалолазание Дистанция солотранспортировка Дистанция СРТ Дистанция контест    
участника время место время дистанция время место время место сумма мест Общее место
Симонова Виктория 01:04 2 07:07 1 12:23 1 1:44:89 2 6 1
Бедских Елена 05:44 3 14:44 2 42:36 3 6 14 3
Агамальян Екатерина 13:59 5 5 5 2:07:78 4 19 6
Телепова Наталья 6 5 — (снятие) 5 6 22 7
Крылосова Ольга 11:29 4 27:59 4 47:46 4 3:31:91 5 17 4
Грицук Татьяна 00:59 1 18:13 3 16:09 2 1:44:09 1 7 2
Васильчикова Алена 6 5 52:58 (снятие) 5 1:47:51 3 19 5
Черепанова Ольга 1:06 вне зачета 10:40 вне зачета 1:49:21 вне зачета    

Мужчины с опытом более 1 года:

ФИО Дистанция Скалолазание Дистанция солотранспортировка Дистанция СРТ Дистанция контест    
участника время место время дистанция время место время место сумма мест Общее место
Гусельников Андрей 1:25 8 12:17:34 10 26:41 12 1:51:20 10 40 11
Васильев Владимир 1:54 9 12 14:41 11 2:00:20 11 43 12
Власенко Сергей 0:36 4 14:16:72 11 12:39 9 1:24:96 8 32 10
Кучкин Александр 0:23 2 3:34:40 7 8:06 4 1:12:84 4 17 5
Доня Илья 0:23 2 4:34:06 8 10:12 7 1:28:71 9 26 8
Занибаширов Андрей 0:45 6 7:57:66 9 14:02 10 1:18:21 5 30 9
Губанов Дмитрий 0:43 5 3:11:42 5 11:11 8 1:22:97 7 25 7
Котомин Игорь 0:57 7 3:07:34 4 8:39 5 1:20 6 22 6
Армянинов Сергей 0:17 1 2:50:84 1 7:57 2 1:07:72 3 7 1
Мусихин Александр 0:33 3 3:01:49 2 9:15 6 1:01:29 2 13 4
Горшков Евгений 0:17 1 3:04 3 7:58 3 1:20 6 13 3
Русских Иван 0:17 1 3:19:99 6 6:23 1 0:47:49 1 9 2

Все молодцы!!!!Smile

Призы предоставили спонсоры, которые запечатлены на фото.